23 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Закат карьеры: трем знакам зодиака предрекли неприятности на работе в сентябре
агрегатор предсказания Стиль жизни

Закат карьеры: трем знакам зодиака предрекли неприятности на работе в сентябре

Сентябрь подготовит неприятные сюрпризы для представителей трех знаков зодиака, обещают астрологи. В этом месяце они могут "со свистом" вылететь с работы или допустить ошибку, которая повлияет на отношение начальства к ним. Потеря "насиженного места" не только окажет негативное влияние на материальное положение, но может также принести негатив в личную жизнь.

Неприятный период для карьеры наступит у Овнов. Желание отстоять свою правоту может обернуться ссорой с коллегами и начальством. Излишнее упорство приведет к тому, что представителям этого знака зодиака укажут на дверь. Астрологи рекомендуют Овнам взять отпуск в сентябре и отдохнуть от коллег.

Трудности на работе для Тельцов будут связаны со сменой руководства или переездом в другой офис. Им будет сложно повлиять на ситуацию, поэтому эксперты советуют смириться с новым положением дел. Однако помочь избежать Тельцам неприятностей в карьерном плане в сентябре способна интуиция, передает UssurMedia.

Рыбам звезды в начале осени также подготовят сложности на рабочем месте. Ожидается, что они будут связаны с обманом. Поэтому астрологи рекомендуют в этот период времени воздержаться от инвестирования и не заключать финансовых сделок. Рыбам следует тщательней проверять документы и не доверять на слово.

Ранее свой прогноз на сентябрь дал известный астролог Олег Авгуров. Он рассказал, какие знаки зодиака ждут проблемы в начале осени.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».