29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. О российской экономике поговорят в Германии
Главное

О российской экономике поговорят в Германии

Третья сессия Российского экономического и финансового форума в Германии, проводимого компанией ФИНАС, состоится 16-19 июня 2012 года в Мюнхене.

Этот форум является составной частью и логическим продолжением Российских экономических и финансовых форумов, организуемых в ряде европейских стран, а также предшествовавших им конференций «Формирование рыночной экономики», которые проводились ежегодно в Женеве, начиная с 1994 года. Эти форумы и конференции являются одними из крупнейших мероприятий, организуемых по российской тематике в мире. В их работе в разное время принимали участие известные российские политические деятели и руководители (М.С. Горбачев, В.С. Черномырдин, С.В. Степашин, С.В. Кириенко, В.А. Зубков, А.Д. Жуков, А.Л. Кудрин, С.М. Игнатьев и другие), а также руководители ведущих российских и европейских банков и компаний.

Основное внимание в повестке дня третьей сессии будет уделено преодолению последствий мирового экономического и финансового кризиса, проблемам банковского надзора и стратегии развития банковского сектора РФ на период до 2015 года. По традиции на форуме пройдет обсуждение современного политического положения в России и законотворческой деятельности Государственной думы и Совета Федерации РФ. Также обсудят антикризисные законы и законодательство в экономической и финансовой сферах. Будет рассмотрено и российско-германское экономическое сотрудничество и конкретные двусторонние кооперационные проекты, а также основные направления сотрудничества в области модернизации, инноваций и технологического развития.

С российской стороны в форуме примут участие представители руководства Ассоциации российских банков, Совета Федерации, Государственной думы, Правительства РФ, ряда министерств и федеральных служб, Центрального банка, общественных организаций и объединений, а также губернаторы российских регионов, руководители крупных банков и промышленных предприятий.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама