23 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Путин планирует встречать Новый год с родными и близкими
Владимир Путин Новый год Политика

Путин планирует встречать Новый год с родными и близкими

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, как планирует отмечать Новый год российский лидер Владимир Путин. По его словам, главе государства, возможно, удастся перевести дух в праздничные дни.

Путин проведет Новый год в кругу родных и близких, как делает это каждый год. Об этом заявил РИА Новости пресс-секретарь президента. Сам Песков отметил, что будет праздновать с семьей, и добавил, что может и поработать, если это потребуется.

Напомним, 31 декабря российский лидер выступит с традиционным новогодним обращением к россиянам. Первым его услышат жители Анадыря и Петропавловска-Камчатского в 15:00 по мск. В прошлом году он пожелал жителям России счастья взаимопонимания, которое поможет преодолеть все трудности и сплотить поколения.

Ранее Владимир Путин сыграл в хоккей на катке у Кремля с девятилетним Димой из Челябинска. После того, как президент покатался на коньках с ребенком, сестра мальчика, восьмилетняя Софья, задала ему вопрос, что он загадал бы на Новый год. Российский лидер задумался и рассказал о своем желании.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».