Time: в Киеве готовят отставки из-за проблем с контрнаступлением
Предположительно, должности лишится один из украинских министров
В руководстве Украины грядут значительные перестановки. К таким мерам Киев собирается прибегнуть из-за тяжелой ситуации с контрнаступлением.

Здание правительства Украины (архивное фото)
©Shutterstock / FotodomО грядущих отставках в правящих кругах Украины сообщил журнал Time со ссылкой на источники в окружении украинского лидера Владимира Зеленского.
Собеседники издания заявили, что должности лишится один из министров и один из высокопоставленных генералов. На них, утверждают источники Time, будет возложена ответственность за медленно идущее контрнаступление.
Материал Time основан на интервью с президентом Украины и членами его команды. Здесь же приводятся и данные, полученные от источников, близких к украинскому лидеру – такую информацию они согласились предоставить на условиях анонимности.
Как пишет Time, Владимир Зеленский по-прежнему отвергает возможность мирных переговоров с Москвой. В том же материале отмечалось, что из поездки в США президент Украины вернулся "злым".
Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".