19 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Конференция об автоматизации коммуникаций INTERCOM пройдёт в Москве
Конференция Москва Новости партнеров

Конференция об автоматизации коммуникаций INTERCOM пройдёт в Москве

Конференция INTERCOM, посвящённая улучшению клиентского опыта с помощью современных технологий, пройдёт в Москве 14 ноября. Мероприятие в Цифровом деловом пространстве (ул. Покровка, 47) соберёт более тысячи участников. В их числе представители компаний IBM, Voximplant, Яндекс, Viber, Logitech, TrueConf, Тинькофф Банк.

Конференция INTERCOM проводится с 2016 года и стала значимым событием в области автоматизации коммуникаций. Ежегодно площадка объединяет представителей крупного бизнеса и ведущие IT-компании для обсуждения успешных кейсов использования коммуникационных сервисов, таких как голосовые ассистенты, омниканальные чаты, интеллектуальный IVR, управление вызовами, видеоконференции, месседжинг.

Главная цель конференции — объединить опыт ведущих экспертов из разных отраслей для формирования качественной дискуссии о коммуникационных технологиях. «Каждый доклад проходит тщательный отбор, основной акцент делается на живые демонстрации и примеры с цифрами», — рассказал идейный вдохновитель конференции INTERCOM — генеральный директор компании Voximplant Алексей Айларов.

В этом году организаторы пригласили выступить с докладами коллег, работающих в финансовом секторе, электронной коммерции, ретейле, ИТ и телеком-индустрии из России и Европы.

Программа конференции разделена на два потока. На главной сцене представители международных компаний поделятся успешными примерами использования современных технологий для повышения качества обслуживания клиентов и сокращения издержек на содержание контакт-центров.

Параллельно в технической секции инженеры и программисты известных ИТ-компаний расскажут, как на практике реализовывать масштабные проекты, собранные с использованием технологий ML, NLU, синтеза и распознавания речи.

Для тех, кто не сможет присоединиться очно, запланирована онлайн-трансляция.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».