26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Премия "Время инноваций" объявит победителей нового конкурса Digital Leaders Award
Новости партнеров

Премия "Время инноваций" объявит победителей нового конкурса Digital Leaders Award

На протяжении 10 лет премия «Время инноваций» выявляет лучшие практики по внедрению, разработке и развитию инноваций в различных сферах. Последние несколько лет Организаторы и Эксперты Премии отмечали устойчивый рост числа digital-проектов.

Digital Leaders Award прием заявок

©Пресс-служба премии «Время инноваций»

Премия учредила конкурс в сфере цифровизации – Digital Leaders Award и 11 декабря назовет его победителей в Сочи.
Проект демонстрирует лучшие достижения в области цифровизации и онлайн сервисов.

«Мы, как организаторы главной российской премии в области инноваций, стоим у первоисточников новшеств во всех сферах жизни и понимаем потенциал всех новых трендов. То, что за digital-форматом – будущее, было понятно уже очень давно, но до недавних пор лучшим цифровым кейсам, которые рассматривали эксперты премии, находилось достойное место в плеяде Лауреатов. А сейчас, когда цифровизация – уже не тренд, а образ жизни, мы пришли к четкому пониманию о своевременности и необходимости запуска отдельного проекта, посвящённого программной платформе. Уверены, что, как и Премия «Время инноваций», Digital Leaders Award займет заслуженное место в экспертном сообществе», – рассказала директор премии Елена Хомутова.

Digital Leaders пройдет в мульти формате и будет разделен на 2 части: Digital Leaders Forum, где будут представлены лучшие кейсы цифровой трансформации бизнеса, и Гала-ужин по случаю награждения победителей Digital Leaders Award.

11 декабря будут объявлены победители в пятнадцати основных номинациях, в том числе: решение года, продукт года, сервис года, мобильное приложение, интернет-портал, удаленный сервис. Номинации будут вручаться в отдельных категориях, охватывающие весь спектр сфер бизнеса и общества: от строительства и недвижимости до здравоохранения, от финансов и консалтинга до государственно-частного партнерства.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».