25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Раскрыт дизайн нового бюджетного флагмана Redmi от Xiaomi
Xiaomi Наука и Технологии презентация смартфоны

Раскрыт дизайн нового бюджетного флагмана Redmi от Xiaomi

В сети появились фотографии нового флагмана Redmi Note 10 от Xiaomi за неделю до официальной презентации. Источником утечки информации стал розничный продавец в Индии, сообщает Gizmochina.

Новый смартфон будет первым Redmi Note, оснащенным AMOLED-дисплеем. Устройство получит функцию постоянно отображаемой сервисной информации. Оно будет доступно в трех цветах: зеленом, белом и сером. Гаджет также получит заднюю панель из поликарбоната.

Кроме того, у смартфона будет процессор Snapdragon 678, возможно, с поддержкой 5G. Базовая версия получит 128 ГБ постоянной памяти и четырехмодульный камерный модуль. Разрешение основного датчика в модели Redmi Note 10 составит 48 Мп, а вот версии Pro может достаться 108-мегапиксельная камера.

Официальная премьера нового поколения Redmi Note от Xiaomi запланирована на 4 марта. Ожидается, что стоимость базовой версии смартфона составит 235 долларов (около 17 тыс. руб.).

Ранее сообщалось, что Redmi Note 10 будет представлен публике 10 февраля. Отмечалось, что устройство будет оснащено экраном с высокой частотой обновления изображения. Предположительно, она составит 120 Гц, что в два раза больше, чем у предыдущей версии.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».