18 апреля 2024
USD 94.32 +0.25 EUR 100.28 +0.34
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Стала известна дата презентации бюджетного iPhone 9
iPhone гаджеты Наука и Технологии презентация

Стала известна дата презентации бюджетного iPhone 9

Весной 2020 года состоится очередная конференция корпорации Apple. В ее рамках производитель должен представить свой новый бюджетный смартфон. Гаджет получил название iPhone 9.

Появились новые подробности про iPhone 9

Мероприятие и презентация нового iPhone пройдет 30 или 31 марта. Старт продаж смартфона запланирован уже на 3 апреля, сообщает издание iPhone-Ticker.

Отмечается, что новый смартфон будет оснащен «начинкой» от последних флагманов, в том числе топовым процессором A13 Bionic. Внешне устройство будет напоминать iPhone 8. Так, «яблочная» корпорация вновь обратится к большим рамкам вверху и внизу смартфона, а также сканеру отпечатков пальцев Touch ID. Параллельно с новым гаджетом, вероятно, выйдет и свежая iOS 13.4.

Кроме того, традиционно, Apple вполне может порадовать и другими анонсами. На прошлогодней весенней презентации были представлены платные сервисы Apple News+, Apple Arcade и Apple TV+, а также Apple Card. Теперь же эксперты делают ставки на следующий iPad Pro.

Ранее аналитик из TF International Securities Мин-Чи Куо поделился новыми сведениями о iPhone 9. По его словам, гаджет не получит камеры с объективом из семи линз. Специалист отметил, что спрос на такую оптику временно снизится на фоне остановки китайских производств смартфонов Android, вызванной вспышкой коронавируса в стране.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».