26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. В сети появилось реальное фото смартфона Redmi 9
Redmi Наука и Технологии смартфоны

В сети появилось реальное фото смартфона Redmi 9

В сети появилась ещё одно «живое» фото бюджетного смартфона Redmi 9, анонс которого ожидается в самое ближайшее время. Снимок опубликовал авторитетный сетевой инсайдер Xiaomishka на своей странице в Twitter.

В сети рассекретили данные о новом бюджетном смартфоне Redmi 9

На фото новый смартфон демонстрируется в защитном чехле, но конфигурацию камеры на задней панели Redmi 9 видно хорошо. Судя по снимку, три модуля камеры расположены вертикально в один ряд со сканером отпечатков пальцев, правее расположен четвёртый модуль и вспышка. В целом дизайн задней панели нового смартфона во многом повторяет прошлогодний Redmi Note 8 Pro. По предварительным данным, Redmi 9 получит квадрокамеру с датчиками разрешением 13, 8, 5 и 2 мегапикселей, фирменную оболочку MIUI 11 и однокристальную систему MediaTek Helio G80.

Ранее были раскрыты «слабые места» нового Redmi K30 Pro. Речь идет о дисплее, который имеет частоту обновления только 60 Гц, в то время как более «простой» Redmi K30 получил 120 Гц. Однако, по словам представителей компании, такое решение было запланировано.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».