19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Аэропорты Москвы заработали в штатном режиме
аэропорты Москва Общество туман

Аэропорты Москвы заработали в штатном режиме

Московские аэропорты работают в штатном режиме, несмотря на сохраняющийся туман в столице. Вылеты и прилеты рейсов осуществляются без задержек и по расписанию.

"Аэропорты Московского авиаузла 3 ноября 2021 года работают в штатном режиме, воздушные суда принимаются и выпускаются без ограничений", – следует из сообщения Росавиации. Его приводит РИА Новости в среду.

В Москве и Московской области в ночь на 2 ноября действовал желтый уровень погодной опасности. Его объявили из-за сильного тумана, который опустился на регион в преддверии резкого потепления. Из-за сложных метеоусловий более 30 самолетов ушли на запасные аэродромы.

Сильный туман опустился на Москву 1 ноября. Погодные условия повлияли не только на авиационное сообщение. Движение на дорогах тоже оказалось затруднено. Столичная ГИБДД рекомендовала водителям на время отказаться от поездок на личном транспорте. Если же сесть за руль необходимо, то нужно держать между автомобилями увеличенную дистанцию, соблюдать ограниченный скоростной режим и пользоваться противотуманными фарами.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».