27 апреля 2024
USD 92.01 -0.12 EUR 98.72 +0.01
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Больше чем диеты: молодо выглядящая 52-летняя женщина раскрыла секрет привлекательности
агрегатор красота Общество Секреты долголетия советы

Больше чем диеты: молодо выглядящая 52-летняя женщина раскрыла секрет привлекательности

Австралийская модель Джина Стюарт в свои 52 года выглядит на 20 лет моложе, учитывая то, что она имеет четырех детей и уже стала бабушкой. Она рассказала, что секрет долголетия и привлекательности в почтенном возрасте не имеет ничего общего со строгими диетами и интенсивными занятиями спортом. Он кроется в отношениях с другими людьми.

По случаю своего дня рождения на этой неделе Джина Стюарт написала пост в социальной сети, в котором заявила, что социальные отношения являются важнейшим фактором для того, чтобы взрослеть и стареть красиво, пишет Daily Star.

"Семья, любящие, добрые и поддерживающие друзья, которые всегда рядом, определенно увеличивают продолжительность вашей жизни больше, чем что-либо еще, что вы можете сделать, основываясь на научных исследованиях", – сказала 52-летняя женщина.

По ее словам, семья, постоянное общение и хорошее отношение к другим людям действительно могут спасти жизнь. Она рассказала, как много социального взаимодействия и счастья ей принесла ее младшая пятилетняя дочь. Модель отметила, что очень важно чувствовать себя любимой и особенной для кого-то другого.

В прошлом месяце Джина Стюарт также дала практичный совет, который, по ее мнению, является одним из главных секретов привлекательности. Женщина сообщила, что молодо выглядеть ей помогают шелковые наволочки. Они, по словам модели, предотвращают появление морщин во сне, сообщает Daily Mail.

"Естественно мягкие волокна шелка гипоаллергенны, впитывают влагу и позволяют коже и волосам гладко скользить по ним. <…> Меньше высыпаний, меньше покраснений и раздражений и более сильные, непутающиеся волосы", – отметила Джина Стюарт и добавила, что больше не может спать на постельном белье из грубого материала.

Ранее еще одна молодо выглядящая британка раскрыла секрет привлекательности, подчеркнув, что диеты ни при чем. В свой 91 год ее принимают за 70-летнюю женщину.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».