19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Бывшая жена Бориса Грачевского отреагировала на новость о его смерти
агрегатор Общество режиссеры шоу-бизнес

Бывшая жена Бориса Грачевского отреагировала на новость о его смерти

Российская телеведущая Анна Грачевская отреагировала на смерть бывшего супруга Бориса Грачевского, который скончался от коронавируса в четверг, 14 января. Послание экс-жена режиссера оставила на своей странице в Instagram.

Анна Грачевская один

Анна Грачевская

©Сергей Виноградов/ТАСС

Известно, что Анна воспитывает дочь Василису, которую родила в браке с Грачевским в 2012 году. Она призналась, что знаменитый отец обожал маленькую наследницу.

Телеведущая опубликовала фотографию с бывшим возлюбленным. Он позировал в строгом классическом костюме, а на лице худрука "Ералаша" была его фирменная улыбка. "Я не верю! Я отказываюсь верить! Ты не мог так поступить с нами. Нет! Нет! Нет!" – написала Грачевская в Stories.

Позже Анна обнародовала послание, адресованное режиссеру. "Боря, Боря, Боря... Ты так любил жизнь, ты как никто любил ее, поэтому я отказываюсь верить, что тебя нет. Ты, наверное, подшутил над всеми нами, ты любил шутить, любил, когда люди улыбаются", – написала она.

Грачевская призналась, что не обо всем успела поговорить с бывшим мужем. Телеведущая не знает, как рассказать дочери о том, что ее отца больше нет.

"Боря, Боря, Боря, а что, ты больше не позвонишь?! Больше не позвонишь ни мне, ни Васе? Я просто хотела тебе всегда сказать, но не было случая, хотела сказать, но не успела, не успела... Спасибо тебе за нашу дочь. Я пока не знаю, не знаю, как скажу ей", – призналась Грачевская.

Напомним, что причиной смерти Грачевского стал коронавирус. Об этом 15 января рассказал глава общественного совета Федерации еврейских общин России Борух Горин.

Борис Грачевский – заслуженный деятель искусств России. Он является обладателем нескольких государственных и кинематографических наград, в числе которых два "Золотых Остапа", "Золотой овен", премия Правительства России, а также орден Дружбы и Почета. За свою карьеру он снял два фильма: в 2009 году вышла "Крыша»" а в 2015 – «"ежду нот, или Тантрическая симфония". С 1984 года являлся художественным руководителем киножурнала «Ералаш».

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама