16 апреля 2024
USD 93.59 +0.15 EUR 99.79 +0.07
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. C ними не заскучаешь: 5 игривых пород собак
агрегатор Общество собаки

C ними не заскучаешь: 5 игривых пород собак

Представители многих пород известны своей активностью, но некоторые из них особенно славятся любовью к играм и веселому времяпрепровождению. "Профиль" выбрал несколько пород, с которыми их хозяева точно не соскучатся.

Золотистый ретривер: отличный охотник и надежный друг для семей с детьми

Французский бульдог

Дерзкий и бесстрашный, французский бульдог не смирится с тем, что на него не обращают внимания, когда хочет играть, что случается достаточно часто. Но будьте осторожны, давая питомцу слишком много физической нагрузки, – у представителей этой породы бывают проблемы с дыханием.

Боксер

Терпеливый, нежный и ласковый пес станет отличным товарищем для игр с детьми. Что их объединяет, так это нескончаемая энергия и позитивное отношение к жизни.

Лабрадор

Больше всего лабрадор любит приносить своему хозяину какие-нибудь вещи, напоминает The Scotsman. Любой, кто когда-либо бросал мяч или палку лабрадору, подтвердит, что вы устанете от игры гораздо раньше своего питомца.

Папильон

Многие считают их обычными болонками, но далеко не все папильоны будут счастливы сидеть целый день дома без дела . Им нравится весело и активно проводить время, они всегда полны энергии. И если не давать ей своевременный выход, собака может начать проявлять непослушание.

Золотистый ретривер

Как и лабрадор, золотистый ретривер может часами добывать вам мячики, палки, фрисби и прочие предметы из самых труднодоступных мест. А больше всего они любят купаться в водоемах.

Как писал сайт Profile.ru, активные, подвижные собаки подходят не всем. Чтобы обеспечивать им ежедневные физические занятия и разнообразные развлечения, требуются время и усилия.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: собаки