25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Что случилось ночью, 7 июля
Дайджест Общество

Что случилось ночью, 7 июля

ВЦИОМ выяснил, что 60% россиян верят в любовь с первого взгляда

Больше половины россиян верят в любовь с первого взгляда, не верят – чуть больше трети, следует из опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), сообщает РИА Новости.

Суд начал оглашать приговор корейским рыбакам

Приморский краевой суд во Владивостоке начал оглашать приговор 14 северокорейским рыбакам, обвиняемым в нападении на российских пограничников в Японском море в 2019 году, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

Кадыров назвал еще одну цель спецоперации

Глава Чечни Рамзан Кадыров своей следующей задачей в рамках спецоперации на Украине назвал уничтожение остатков террористов, сбежавших в свое время из Чеченской Республики, сообщает РИА Новости.

ФСБ завела дело на украинцев о подготовке акта международного терроризма

ФСБ РФ завела уголовное дело на украинцев о подготовке акта международного терроризма, фигуранты готовили нападение на силовиков и мирных жителей Украины и России, сообщает газета "Коммерсантъ".

Реки столицы прогрелись сильнее, чем Чёрное море

Вода в реках Москвы прогрелась до +23...+25°C. В Чёрном море вода прохладнее, рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Более 30% россиян перестали бояться пандемии коронавирусной инфекции

Более 30% россиян больше не боятся пандемии, 23% перестали бояться ее после вакцинации, 27% считают, что в их регионе установился коллективный иммунитет.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: Дайджест