25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. Дочь Иосифа Пригожина рассказала, как похудела на 21 килограмм
Интересные факты Общество похудение

Дочь Иосифа Пригожина рассказала, как похудела на 21 килограмм

Дочь продюсера Иосифа Пригожина Даяна за восемь месяцев похудела на 21 килограмм. Ещё в декабре она весила 112 килограммов при росте 165 сантиметров, пишет starhit.

По словам Даяны, похудеть ей помогла система питания, разработанная супругой отца Валерией. Полученным результатом девушка очень довольна.

«Знаете, раньше я носила почти 60-й размер одежды. А сейчас уже без труда влезаю в свои любимые джинсы и платья 52-го размера. Прогресс очевиден!», - отметила Даяна.

При этом она подчеркнула, что сейчас старается кушать часто, но по чуть-чуть. А когда сбросит ещё около 10 килограммов – приступит к тренировкам в спортзале.

Даяне приятно слышать комплименты от окружающих. И это мотивирует на дальнейшие подвиги. А ещё больше её мотивирует любовь. Девушка призналась, что влюблена.

«Я благодарна одному человеку, чье имя я назвать не могу. Благодарна ему за мотивацию. Очень крутую. Могу дать один совет — влюбитесь. Он действительно помогает», - сказала Даяна.

Ранее сообщалось, что по данным Минздрава на 2016 год, большинство россиян имеют избыточный вес (62%), и при этом каждый четвертый (26,2%) страдает от ожирения.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».