29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Доступ на Красную площадь в Новый год ограничат
Красная площадь Новый год Общество

Доступ на Красную площадь в Новый год ограничат

Власти Москвы ограничат доступ на Красную площадь с 18:00 31 декабря. Такое заявление в среду, 30 декабря, прозвучало от представителей пресс-службы столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.

"В связи с пандемией коронавируса COVID-19 и действием в городе режима повышенной готовности, общегородские культурно-массовые мероприятия в рамках празднования Нового 2021 года и Рождества Христова, а также детские новогодние представления в настоящее время отменены", – сообщили специалисты ведомства в интервью РИА Новости.

Департамент поздравил жителей и гостей города с наступающими Новым годом и Рождеством, призвав отказаться от посещения людных мест в праздничные дни. В пресс-службе ГУМВД по Москве отметили, что каток на Красной площади 31 декабря будет открыт до 19:00.

Ранее стало известно, что для жителей и гостей Москвы в период новогодних праздников будут открыты специальные площадки – не только для катания на коньках, но и для того, чтобы понаблюдать за запуском фейерверков. В департаменте региональной безопасности и противодействия коррупции назвали их адреса и режим работы.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама