25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Гагарина и ее новый возлюбленный сняли на Мальдивах роскошную виллу
Общество шоу-бизнес

Гагарина и ее новый возлюбленный сняли на Мальдивах роскошную виллу

Новогодние каникулы российской эстрадной певицы Полины Гагариной обернулись громким скандалом. Все началось после того, как ее бывший муж Дмитрий Исхаков запретил вывозить за границу их общую дочь Мию. В соцсетях фотограф намекнул, что Гагарина собирается в отпуск не одна, а с новым возлюбленным.

Однако, несмотря на запрет, Полина все же улетела из России. Артистка посадила детей в частный самолет и отправилась на Мальдивы.

Выяснилось, что подозрения Исхакова имели под собой основание: вместе с 33-летней певицей на курорт улетел и ее новый бойфренд – 47-летний саунд-продюсер Владимир Чиняев, пишет «КП».

В своем Instagram Гагарина упомянула, что планирует провести отпуск в отеле Anantara Kihavah Maldives Villas. Курорт располагается на атолле Баа и предлагает гостям исключительно виллы класса «люкс». По самым скромным подсчетам стоимость такого дома обходится Гагариной от 300 тыс. рублей в сутки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Polina Gagarina 🇷🇺 (@gagara1987)

В романе с Чиняевым певицу заподозрили еще летом, а уже осенью она отправилась в Турцию и делилась с поклонниками такими же фото из Анталии, что и Чиняев. Теперь ситуация повторилась: они оба публикуют в соцсетях одинаковые фотографии с Мальдив.

Ранее Гагарина и Исхаков официально развелись. Пресс-секретарь Люблинского суда Москвы Ольга Ковалева рассказала, что «точка» в бракоразводном процессе поставлена. Также сообщалось, что у бывших супругов нет финансовых претензий друг к другу.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».