29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Киану Ривз объяснил популярный мем "Грустный Киану"
агрегатор актеры Киану Ривз Общество

Киану Ривз объяснил популярный мем "Грустный Киану"

Канадский актер Киану Ривз принял участие в The Late Show with Stephen Colbert ("Позднее шоу со Стивеном Кольбером"). Там артист объяснил популярный в сети мем "Грустный Киану".

Запись передачи опубликована на YouTube-канале шоу. В беседе с ведущим звезда "Матрицы" и "Джона Уика" рассказал о появлении фотографии, на которой он ест сэндвич с печальным видом.

По словам актера, на самом деле он не испытывал никакой грусти в тот момент, а был погружен в мысли. "Я просто ел сэндвич! Я о чем-то думал в тот момент, было много мыслей. И я был очень голоден", – признался Ривз.

Мем про "грустного Киану", сидящего на лавочке, появился несколько лет назад. Папарацци застали актера, который сидел на лавочке и ел сэндвич в одиночестве. На снимке Ривз выглядит задумчивым и грустным. В интернете снимок породил множество шуток и мемов с использованием этой фотографии.

Ранее Киану Ривз раскрыл секрет своей молодости. По словам актера, во время съемок первого фильма "Матрица" в 1999 году он начал придерживаться простой, но жесткой диеты. Кроме того, из-за съемок Ривз должен был научиться хорошо двигаться и чувствовать себя сильным.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама