25 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. Меган Маркл намекнула на вторую беременность
дети Интересные факты Меган Маркл Общество Принц Гарри

Меган Маркл намекнула на вторую беременность

38-летняя Меган Маркл привела своих фанатов в восторг, когда появилась на праздничном мероприятии в честь Дня памяти с принцем Гарри. Для выхода герцогиня Сассекская выбрала темно-синее платье с пальто в тон. Однако внимание поклонников привлек не столько удачно подобранный наряд, сколько жесты Меган, которые, казалось, намекали на новую беременность герцогини, пишет Express.

Когда в 2018 году было официально объявлено о том, что герцоги Сассекские ждут своего первенца, Меган практически всегда держала руки на животе во время появлений на публике. Спустя полгода после рождения Арчи, она повергла своих поклонников в замешательство, снова повторив этот жест во время воскресной службы в Вестминстерском аббатстве.

СМИ объяснили нежелание мужа Елизаветы II одобрить брак внука и Меган Маркл

По мнению некоторых экспертов, шансы на то, что в следующем году Мегаy и Гарри вновь станут родителями, довольно высоки. «Меган привыкла давать королевским наблюдателям повод подозревать, что она беременна, и сейчас шансы на то, что в скором времени может появиться еще один ребенок, довольно большие», - рассказал Алекс Апати из британской букмекерской компании Ladbrokes.

В частности, поводом для таких подозрений послужил отказ принца Гарри и Меган присоединиться к Камилле, герцогине Корнуоллской, на специальном мероприятии, посвященном Дню памяти. Официальной причиной назвали плохое самочувствие Меган из-за простуды. Однако после того, как герцог и герцогиня Сассекские установили деревянный крест на мемориальной площадке в честь военнослужащих, погибших в бою, Меган несколько минут стояла, склонив голову и держа руки на животе.

Ранее сообщалось, что Меган и Гарри решили уехать на несколько недель в США и провести Рождество с матерью девушки Дорией Рэгланд. Многие считают, что такое решение сильно ударит по королеве. Стоит отметить, что все рождественские праздники Гарри провел в кругу своей семьи. Не было его только однажды, в 2012 году, когда он служил в Афганистане.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».