20 апреля 2024
USD 93.44 -0.65 EUR 99.58 -0.95
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Мелания Трамп «считает минуты» до завершения президентского срока мужа
Дональд Трамп Мелания Трамп Общество

Мелания Трамп «считает минуты» до завершения президентского срока мужа

Жена действующего президента США Дональда Трампа Мелания планирует развестись с супругом, когда он сложит свои полномочия главы государства. Папарацци множество раз фиксировали моменты, когда она на публике отказывалась подать руку хозяину Белого дома. При этом она всегда заявляла, что у них мужем «отличные отношения».

«Мелания считает каждую минуту до того момента, как Трамп покинет свой пост, а она сможет развестись», – утверждает экс-помощник президента и экс-директор по коммуникациям в управлении по связям с общественностью при Белом доме Омароса Маниголт. Об этом она рассказала Daily Mail.

Бывший старший советник первой леди Стефани Волкофф добавила, что у Трампа и его жены были раздельные спальни в Белом доме. Кроме того, даже после его инаугурации и переезда в Вашингтон, Мелания оставалась в Нью-Йорке еще полгода.

По данным издания, брачное соглашение Трампа со второй женой Марлой Мейплз не позволяет ей публиковать какие-либо книги или давать интервью с критикой в ​​его адрес. Адвокат Кристина Превите предполагает, что Мелания, вероятно, согласилась на аналогичный кодекс молчания.

Ранее кандидат от демократической партии Джозеф Байден заявил о своей победе на выборах президента США и призвал оставить гнев и резкую риторику позади и объединиться. Трамп же утверждает, что выборы еще не закончены, а Байден поспешил объявить себя победителем.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».