19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Меланья Трамп заявила об открытии "Офиса"
Мелания Трамп Общество

Меланья Трамп заявила об открытии "Офиса"

Супруга бывшего президента США Дональда Трампа Меланья анонсировала открытие "Офиса Меланьи Трамп". Соответствующее сообщение экс-первая леди опубликовала в соцсети.

"Меланья Трамп объявляет об открытии Офиса Меланьи Трамп. Следите за новостями и обновлениями этой учетной записи", – говорится в ее Twitter. Пока это единственное сообщение в аккаунте организации.

Ранее СNN сообщил, что Меланья Трамп собирается открыть офис в Палм-Бич, который поможет реализовать ее инициативу Be Best (Будь лучшим). С ее помощью бывшая первая леди пропагандировала здоровый образ жизни среди детей и подростков. В первую очередь, инициатива касается безопасного использования интернета и борьбы с нарко- и медикаментозной зависимостью.

Экс-американский лидер Дональд Трамп и его супруга Меланья покинули Белый дом утром 20 января. Пара уехала за несколько часов до инаугурации новоизбранного президента Джо Байдена. Позже стало известно, что Twitter заблокировал учетную запись Трампа из-за его заявлений о беспорядках в Вашингтоне, которые произошли 6 января.

По словам советника бывшего президента, Трамп ощущает себя лучше после ухода из социальных сетей, где он чувствовал «воздействие замкнутого мира ненависти». Также отмечалось, что его супруга Меланья Трамп тоже чувствует себя счастливее. Она рада, что ее муж проводит время гораздо веселее.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».