19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Мишустин заверил, что правительство РФ продолжит поддерживать российские семьи
господдержка Михаил Мишустин Общество

Мишустин заверил, что правительство РФ продолжит поддерживать российские семьи

Российские власти продолжат выстраивать целостную систему оказания услуг, опираясь на запросы граждан и их потребности, разрабатывая новые инструменты государственной поддержки, заявил в воскресенье премьер-министр РФ Михаил Мишустин в своем видеообращении к победителям конкурса "Семья года". Он заверил, что государство продолжит поддерживать российские семьи.

Мишустин поздравил победителей конкурса, отметив, что Россия гордится ими и продолжит делать все необходимое, чтобы таких семей в стране было больше, пишет 27 ноября РИА Новости. В частности, важно повысить качество образования и системы здравоохранения, а также других социальных сфер, сказал премьер. "Это приоритет работы правительства. Для чего реализуем целый комплекс мер", – подчеркнул он.

В ноябре правительство выделило еще 27,5 млрд руб. регионам России для предоставления ежемесячных выплат на детей в возрасте от восьми до 17 лет. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр РФ. Новую меру поддержки ввели с апреля 2022 года.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».