25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. На любой вкус: ободки названы главным модным аксессуаром осени
агрегатор мода Общество советы

На любой вкус: ободки названы главным модным аксессуаром осени

Оказаться в тренде этой осенью можно не только, выбрав модный оттенок волос или актуальную стрижку. С этой задачей справится ободок. Дизайнеры отдавали предпочтение этому аксессуару на множестве модных показов, а известные красавицы с удовольствием пробовали этот тренд и за пределами подиума.

Объемные ободки переживают настоящий бум этой осенью. Они потеснили даже различные эффектные заколки для волос, которые преобладали в последние годы на подиумах и в уличной моде.

На Неделе моды в Париже всех сразила модель Белла Хадид. Она выбрала обычный черный кожаный ободок. При этом образ дополнял такой же кожаный наряд. Это еще одно доказательство того, что использование этого аксессуара не должно быть скучным, пишет Glamour.

Атласные и бархатные

Ободок для волос

Атласный

Wildberries.ru

Такие ободки придадут особый шик. Атласные к тому же добавляют объема даже самой простой стрижке.

Декорированные кристаллами

Ободок для волос

С кристаллами

Alibaba.com

Этот ободок спасет, когда вдохновение иссякает, а выглядеть надо на все сто. Даже повседневный образ заиграет с ним новыми красками.

С перьями

Ободок для волос

С перьями

Wildberries.ru

А еще ободок может быть плетенным или иметь необычный принт. Какой бы вы из них не выбрали, с ним гарантированно окажетесь в центре внимания.

Повязка на голову

Для тех, кто хочет быть в тренде, но не хочет примерять ободок, также есть вариант. Носите повязку у линии роста волос, чтобы этот аксессуар из 90-х выглядел актуально в наше время.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».