29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Новый адвокат Ефремова оказался чемпионом мира с «крепкой рукой»
адвокаты Михаил Ефремов Общество уголовное дело

Новый адвокат Ефремова оказался чемпионом мира с «крепкой рукой»

Роман Филиппов, который теперь будет представлять интересы Михаила Ефремова в деле о смертельном ДТП, профессионально занимается спортом. Как выяснила "Комсомольская правда", он является многократным чемпионом России, Европы и мира по армрестлингу.

Коллега Филиппова – Владимир Алексеев – подтвердил изданию, что он действительно "сильный спортсмен". "В неформальных спаррингах мы не боролись, но знаю, что рука у него крепкая", – рассказал он.

В сети можно найти видео с соревнований, на которых выступал Филиппов. За годы занятий армрестлингом он неоднократно выигрывал российские и европейские первенства, а также чемпионаты мира.

Ранее в этот день стало известно, при обжаловании приговора по делу о смертельном ДТП интересы Михаила Ефремова будет представлять новый адвокат. Им стал Роман Филиппов. От услуг прежнего защитника – Эльмана Пашаева – актер решил отказаться.

Напомним, что на прошлой неделе Пресненский суд Москвы признал Ефремова виновным в ДТП со смертельным исходом и приговорил к восьми годам колонии общего режима. После вынесения приговора актера заявил, что Пашаев его "подставил".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама