19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Отель Star Wars превратит постояльцев в джедаев
Disney star wars Общество отель

Отель Star Wars превратит постояльцев в джедаев

Компания Disney раскрыла подробности проекта Star Wars Starcruiser

Гости отеля Star Wars смогут на три дня стать участниками звёздной саги. Об этой и других подробностях проекта строящегося отеля в стиле Star Wars компания Disney рассказала на открытии тематической игровой площадки Star Wars Galaxy's Edge в Орландо, штат Флорида, в конце августа, а также на конвенте D23. Журналисты Mashable выяснили, что в отеле можно будет остановиться не больше и не меньше, чем на три дня, пребывание будет совмещено с интерактивной игрой по мотивам саги, а в самом здании не будет окон.

Starcruiser – именно так называется новый отель – будет заполнен персонажами «Звездных войн». В течение трех дней гостям предстоит воевать с силами тьмы. Стоимость такого погружения будет составлять примерно 1400 долларов с человека, причём покидать «корабль» до окончания эпизода запрещено.

Гостям сначала придётся пройти сложный инструктаж, чтобы научиться управлять космическим кораблём, а также посетить мастер-класс по использованию светового луча. Журналисты раздобыли первые снимки транзитных капсул, которые будут перевозить гостей из Galaxy Edge park в отель: репортёры нашли, что они напоминают вагоны нью-йоркского метро.

Для желающих отдохнуть от экшна такая возможность всё же будет: в отеле Starcruiser предусмотрена гостиная The Silver C Lounge – в баре гости смогут выпить или сыграть в азартные игры с героями межпланетной саги. Доступ в бар Silver C Lounge будет открыт и для детей.

Окон в отеле не будет совсем, вернее, будет их имитация: гости увидят не флоридские пейзажи, а фантастические просторы Вселенной.

Дата открытия нового отеля Star Wars Starcruiser пока не сообщается.

Также в рамках конвента D23 гостям презентовали тизер фильма «Звездные войны: Скайуокер. Восход», который теперь доступен и

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама