25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Принц Чарльз рассчитывает вычеркнуть принца Гарри и Меган Маркл из семьи
агрегатор Карл III (принц Чарльз) Общество Принц Гарри

Принц Чарльз рассчитывает вычеркнуть принца Гарри и Меган Маркл из семьи

Принц Чарльз планирует вычеркнуть принца Гарри и Меган Маркл из королевской семьи. Придворный биограф Анджела Левин объяснила причину такого поступка.

Она рассказала Daily Mail, что таким образом могут уменьшиться расходы двора. На данный момент принц Чарльз и принц Уильям обсуждают количество старших членов королевской семьи. Они должны решить, кто останется в семье. Предполагается, что среди них останутся принц Чарльз, его жена герцогиня Корнуолльская Камилла, принц Уильям, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон, а также их дети: принцы Джордж и Луиса и принцесса Шарлотта.

"Вполне возможно, что наступает время, когда Гарри и Меган исключат из семьи", – отметила Левин. Остальные члены семьи, которые не войдут в этот список, будут вынуждены найти работу, предполагают эксперты. Их даже могут лишить титулов и материальной поддержки. Таким образом принц Чарльз хочет урезать королевские расходы, чтобы сберечь больше денег налогоплательщиков.

Ранее стало известно, что после смерти принца Филиппа и решения герцога и герцогини Сассекских уйти от королевских обязанностей Уильям и Чарльз пересмотрят будущее монархии. Чарльз, принц Уэльский, который является первым в очереди на престол, и его сын принц Уильям, герцог Кембриджский проконсультируются с королевой Елизаветой II о том, как королевской семье двигаться дальше. Обсуждения будут сосредоточены на том, следует ли королевской семье продолжать свою традиционную модель "тысячи обязательств в год".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».