25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Принц Гарри и Меган Маркл впервые посетят Великобританию после платинового юбилея
агрегатор Великобритания Меган Маркл Общество Принц Гарри

Принц Гарри и Меган Маркл впервые посетят Великобританию после платинового юбилея

Принц Гарри и Меган Маркл впервые после платинового юбилея правления королевы Елизаветы II посетят Великобританию. Об этом сообщила в понедельник, 15 августа, британская газета со ссылкой на представителя королевской семьи.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

©Nieboer / Keystone Press Agency / Global Look Press

Пара намерена побывать на Всемирном форуме молодежи One Young World в Манчестере (5 сентября) и мероприятии в рамках престижной национальной премии WellChild Awards в Лондоне (8 сентября).

Между двумя этими событиями герцоги Сассекские собираются посетить посвященное предстоящим "Играм непобежденных 2023" мероприятие в немецком Дюссельдорфе. Оно пройдет 6 сентября, пишет Daily Mail.

"Принц Гарри и Меган, герцог и герцогиня Сассекские, рады посетить в начале сентября несколько благотворительных организаций, близких их сердцам", – говорится в сообщении официального представителя.

Чета покинула Великобританию два года назад из-за конфликта с королевской семьей. В марте 2021 года они дали скандальное интервью Опре Уинфре. В нем они обвинили членов королевской семьи в безразличии, постоянном давлении и расизме. С того момента отношения пары и их высокопоставленных родственников остаются напряженными.

Последний раз принц Гарри и Меган Маркл вместе с детьми посещали Великобританию в начале июня 2022 года. Их приезд был связан с торжествами по случаю 70 лет пребывания Елизаветы II на троне.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».