19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Принц Гарри рассказал о первом Рождестве Меган Маркл с королевой
Интересные факты Меган Маркл Общество Принц Гарри

Принц Гарри рассказал о первом Рождестве Меган Маркл с королевой

Герцог и герцогиня Сассекские не присоединятся к королеве, герцогу Эдинбургскому и остальной королевской семье на Рождество в этом году. Вместо этого они проведут каникулы с матерью Меган, Дорией Рэгланд. Будет ли это в США, в Калифорнии, или в их доме в Виндзоре, неизвестно.

Пока поклонники гадают, вызвано ли это решение разладом в королевской семье, британское издание Express.co напомнило, как чувствовала себя Меган во время первого рождества в Сандрингеме. Об этом рассказал сам Гарри во время интервью на на BBC Radio 4.

Принц Гарри и Меган Маркл решили провести Рождество вдали от королевского двора

По словам принца, все прошло «фантастически». «Она действительно наслаждалась праздником. Семье понравилось, что она была с нами», - рассказал Гарри.

С другой стороны, герцог отметил, что несмотря на праздничную атмосферу, всегда присутствует и элемент работы. «Но я думаю, что вместе мы прекрасно провели время», - отметил он.

Гарри также рассказал, что после ужина он и Меган остались с герцогом и герцогиней Кембриджскими. Скорее всего, речь шла об их загородном поместье Анмер Холл.

«Нам было очень весело с братом и невесткой, и их детьми», - сказал принц. «Рождество было фантастическим», - заключил он.

Ранее стало известно, что герцоги Сассекские решили взять шестинедельный перерыв от королевских обязанностей, который начнется в будущее воскресенье. О том, что они не собираются присоединиться к королеве на Рождество, пара сообщила на прошлой неделе.

Гарри пропустил семейный праздник лишь однажды, в 2012 году, когда был в Афганистане. Последние два года рядом с ним всегда была и Меган. Как предположил эксперт по королевской семье Ричард Кей, их отсутствие в Сандрингеме в этом году может сильно ударить по Ее Величеству.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама