18 апреля 2024
USD 94.32 +0.25 EUR 100.28 +0.34
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Прогноз погоды на три дня в Москве и Петербурге: с 23 по 25 ноября
Гидрометцентр России зима Общество прогноз погоды

Прогноз погоды на три дня в Москве и Петербурге: с 23 по 25 ноября

Гидрометцентр представил прогноз погоды на ближайшие три дня. В Московском регионе будет переменная облачность, без осадков, но приближающаяся зима станет ощущаться все отчетливей. В Ленинградской области будет несколько теплее, осадков также не ожидается.

В Гидрометцентре рассказали о теплой погоде в декабре

В субботу, 23 ноября, в Москве и области ожидается переменная облачность без осадков. Температура воздуха составит -4...-6С, ветер юго-восточный, 3 метра в секунду, атмосферное давление – 767 миллиметров ртутного столба. Ночью похолодает до -11С.

В воскресенье, 24 ноября, переменная облачность в Московском регионе сохранится, температура воздуха составит -4...-2С, ночью столбики термометров опустятся до -8С. Атмосферное давление – 763 миллиметра ртутного столба. В понедельник характер погоды существенно не изменится, однако давление опустится до 759 миллиметров ртутного столба.

Жителей Ленинградской области все три дня ждет переменная облачность, без осадков. Ветер юго-восточный, два метра в секунду. Температура воздуха составит -1..-2 С, в ночные часы она может опуститься до -4С.

Ранее сообщалось, что исполняющий обязанности главы Гидрометцентра Роман Вильфанд заявил об ухудшении погоды в Московском регионе. По его словам, это произойдет в конце следующей недели, ее первая половина обещает быть солнечной. Вильфанд добавил, что до середины недели ждать осадков не стоит, потому что Москва находится в зоне повышенного атмосферного давления.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».