25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Сдать бывших возлюбленных в армию предложили россиянкам в честь 8 Марта
армия Общество

Сдать бывших возлюбленных в армию предложили россиянкам в честь 8 Марта

Военный комиссариат по Ленинградской области обратился к девушкам в честь 8 марта и решил преподнести им необычный подарок. Так, россиянкам предложили сдать в армию бывших ухажеров.

«А теперь позвольте преподнести вам небольшой подарок», – объявил полковник Хромов в видео, опубликованном в официальном Instagram-аккаунте региона. «Оставляйте в комментариях аккаунты ваших бывших, а мы их встретим на призывных пунктах», – добавил он.

Большая часть пользователей положительно оценили инициативу военкомата, кто-то даже решился оставить ссылки на страницы потенциальных призывников. Кроме того, на необычное предложение полковника отреагировали не только девушки, но и несколько юношей – они указали ссылки на аккаунты своих друзей.

Ранее президент России Владимир Путин поздравил россиянок с 8 марта. Он отметил, что Международный женский день помогает сохранить истинные ценности и нравственные ориентиры. Заботу о детях и создание домашнего уюта российский лидер назвал нелегким каждодневным трудом, который заслуживает самого высокого признания.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: армия