27 апреля 2024
USD 92.01 -0.12 EUR 98.72 +0.01
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Секреты долголетия: 100-летний мужчина объяснил, благодаря чему дожил до такого возраста
агрегатор Общество Секреты долголетия

Секреты долголетия: 100-летний мужчина объяснил, благодаря чему дожил до такого возраста

Житель Великобритании Арнольд Уокер (Arnold Walker) родился 4 апреля 1923 года. Сегодня ему исполнилось 100 лет.

Сейчас мужчина живет в доме престарелых. По случаю праздника персонал дома подготовил для него несколько его любимых блюд, в том числе фиш-энд-чипс, гороховую кашу, а также яблочный пирог с заварным кремом. Об этом пишет Dewsbury Reporter.

Арнольд прослужил три года в Королевской морской пехоте, в рамках одного из заданий он отправился на Ближний Восток. По его словам, он гордится тем, что был морским пехотинцем.

Долгожитель также работал почтальоном. Он утверждает, что ему всегда нравилось ходить пешком. "Мне действительно платили за мое хобби и в то же время я поддерживал себя в форме", – отмечает Арнольд.

Он считает, что физические упражнения – один из секретов его долголетия. Долгожитель указал, что оба его дедушки держали себя в форме, а он просто вдохновлялся их примером.

Ранее 109-летняя женщина поделилась своими "пятью хорошими правилами" долгой и счастливой жизни. По ее словам, эти советы позволили ей достичь долголетия, так как помогли ей оставаться счастливой и щедрой по отношению к другим.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».