23 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Соведущий Арнтгольц в «Жди меня» рассказал, куда исчезла актриса
актеры Общество шоу-бизнес

Соведущий Арнтгольц в «Жди меня» рассказал, куда исчезла актриса

О тайной свадьбе актеров Татьяны Арнтгольц и Марка Богатырева стало известно в ноябре. Пара до последнего скрывала это событие и уходила от любых комментариев отношений. Теперь стало известно, что Арнтгольц ждет ребенка.

Об этом в субботу, 26 декабря, рассказал ее соведущий по программе «Жди меня» Александр Лазарев-младший. Последний выпуск он начал со слов: «Как видите, я сегодня один».

«Не волнуйтесь, новости хорошие, я бы даже сказал, по-новогоднему чудесные. Моя очаровательная соведущая взяла ненадолго декретный отпуск», – рассказал он.

При этом пока ни Татьяна, ни Марк эту информацию не прокомментировали. Учитывая, что супруги придерживаются принципа «счастье любит тишину», первые подробности, вероятно, появятся еще не скоро. Между тем, в социальных сетях пользователи уже несколько недель говорят о беременности актрисы, пишет StarHit.

Арнтгольц и Богатырев начали встречаться в 2018 году, но долго в этом не признавались. В открытую о своих отношениях они заявили только на премьере новой части «Елок».

Ранее 26-летняя российская актриса Саша Бортич поделилась в сети редкими снимками, которые были сделаны во время ее беременности. Звезда фильма «Холоп» с иронией отнеслась к себе и повеселила поклонников

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».