25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Вероника Авгурова назвала знаки зодиака, в дом которых "войдет чудо" в 2021 году
Общество предсказания

Вероника Авгурова назвала знаки зодиака, в дом которых "войдет чудо" в 2021 году

В новом году в дом нескольких представителей зодиакального круга войдет настоящее чудо. Они смогут не только наладить свою жизнь, но и воплотить в реальность самые заветные мечты, рассказала астролог Тамара Глоба.

Одним из таких знаков будет Рак. Они предпочитают держать в тайне все, о чем страстно мечтают, потому даже когда в 2021 году их желание осуществится, никому ничего не расскажут.

Кроме того, год Быка перевернет жизнь людей, родившихся под созвездием Рыб. Хотя они все время витают в облаках и думают о несбыточном, в следующем году наступит момент, когда «сказка станет былью».

Также повезет и Львам. Этот знак не привык жить в мире грез, поскольку уверен, что построить счастье можно только своими руками. Однако не мечтать они не могут, и есть у них одно заветное желание, которое они лелеют уже много лет. В 2021 году наступит день, когда оно сбудется, пишет «МК».

Любят фантазировать и Козероги, но, как правило, они не рассчитывают, что их мысли когда-нибудь станут реальностью. Но Бык сможет удивить даже самых закаленных представителей этого знака.

Прагматичные Девы редко позволяют себе мечтать, считая, что это удел слабаков. Тем не менее в 2021 году им придется пересмотреть свои стереотипы, так как «несбыточная» реальность станет осязаемой.

Ранее Василиса Володина раскрыла, какие знаки зодиака «накроет» богатство в 2021 году. Российский астролог заявила, что новый год, в целом, ожидается щедрым на прибыль для всех, если приложить максимальные усилия. Однако есть три знака зодиака, которым богатство, по ее словам, буквально «свалится на голову».

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».