28 марта 2024
USD 92.59 +0.02 EUR 100.27 -0.14
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. В Москве прошло вручение премии «Бизнес-Успех»
Инвестиции Москва Общество предприниматели Экономика

В Москве прошло вручение премии «Бизнес-Успех»

В Москве 6 марта в конгресс-парке гостиницы «Украина» состоялось вручение премии «Бизнес-Успех». На финал премии в столицу приехали более тысячи гостей из разных регионов России.

По словам представителя ВЭБ и Попечительского совета Национальной премии «Бизнес-успех» Игоря Шувалова, на сегодняшний день малому бизнесу в России удалось сделать очень много, но реальную работу по улучшению жизни невозможно представить без свободного бизнеса.

«Свобода предпринимательства начинается с тесного взаимодействия муниципальной власти с рынком. Малыми силами можно сделать жизнь вокруг лучше, надо просто с умом и душой делать свое дело», - отметил он.

Победители получили специальные призы от организаторов и партнёров премии.

Член президиума, руководитель комитета по развитию территории Опоры России и руководитель оргкомитета премии «Бизнес-Успех» Дарья Сунцова отметила, что в этом году в финал конкурса попало беспрецедентное количество предпринимателей.

«Важно, что все больше предпринимателей готовят яркие, креативные презентации и показывают рост бизнеса. Новые лидеры премии получили колоссальный опыт во время подготовки к форуму. Надеемся, что этот опыт пригодится им в развитии их бизнесов», - заключила она.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама