USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  3. ЦСКА обыграл "Краснодар" в матче Кубка России по футболу
Краснодар Спорт футбол ЦСКА

ЦСКА обыграл "Краснодар" в матче Кубка России по футболу

Московский ЦСКА одержал победу над "Краснодаром" в первом матче 1/4 финала пути РПЛ Кубка России по футболу. Об этом стало известно в четверг, 23 февраля.

Победа футбольного клуба

Победа футбольного клуба "ЦСКА" в матче с "Краснодаром"

©Антон Новодережкин/ТАСС

Встреча, которая прошла в Москве, завершилась со счетом 3:0 в пользу армейцев. В составе ЦСКА мячи в ворота соперников забили Мойзес (10-я минута), Федор Чалов (30-я минута) и Антон Заболотный (86-я минута).

На 64-й минуте армеец Хорхе Карраскаль не реализовал пенальти. Об этом пишет РИА Новости.

Ответный матч команды проведут 28 февраля. Он пройдет в Краснодаре.

Кроме того, 23 февраля самарские "Крылья Советов" встретились с московским "Динамо" в первом матче 1/4 финала пути РПЛ Кубка России. Встреча, которая прошла в Самаре, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.