USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  3. Московское "Динамо" уступило рижскому в матче КХЛ
Динамо Спорт хоккей

Московское "Динамо" уступило рижскому в матче КХЛ

Хоккеисты рижского «Динамо» встретились дома с московским одноименным клубом в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Московский клуб прервал серию из трех побед, проиграв со счетом 4:5. В составе хозяев шайбы забросили Мартиньш Дзиеркалс на 18-й минуте, Джей Си Лайпон на 35-й минуте, Рихардс Букартс на 52-й минуте, а Робертс Букартс отличился на 28-й и 52-й минутах. Среди москвичей шайбы в ворота противников забросили Дмитрий Яшкин (15), Олег Зайцев (18), Андрей Сергеев (43) и Илья Шипов (54).

Рижская команда после серии из шести поражений одержала вторую победу подряд, она занимает последнюю строчку в турнирной таблице Западной конференции. Московский клуб находится на четвертом месте. 6 января московский «Динамо» встретится с «Ак Барсом» из Казани, а латвийская команда будет играть 7 января с минским «Динамо».