26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Объявлен состав сборной России по футболу на матч с Таджикистаном
сборная России по футболу Спорт Таджикистан футбол

Объявлен состав сборной России по футболу на матч с Таджикистаном

Капитаном российской команды выступит полузащитник "Ростова" Данил Глебов. В основной состав также войдут Александр Селихов, Артем Макарчук, Максим Осипенко, Александр Солдатенков, Даниил Хлусевич, Даниил Уткин, Антон Миранчук, Сергей Пиняев, Федор Чалов и Лечи Садулаев. Об этом в четверг, 17 ноября, сообщает Telegram-канал сборной России по футболу.

В запасных будут Антон Шунин, Сергей Песьяков, Илья Агапов, Дмитрий Баринов, Арсен Захарян, Артем Карпукас, Николай Комличенко, Руслан Литвинов, Андрей Мостовой, Александр Сильянов, Владимир Сычевой, Александр Соболев и Даниил Фомин.

Товарищеский матч с командой Таджикистана состоится в Душанбе на Центральном республиканском стадионе в четверг, 17 ноября. Встреча начнется в 18:00 мск. Это первая в истории очная игра сборных России и Таджикистана. В рейтинге Международной федерации футбола команды находятся на 33 и 108-м местах соответственно.

В сентябре российская сборная по футболу обыграла в Бишкеке команду Киргизии со счетом 2:1, а в ноябре встретится со сборной Узбекистана. Игра пройдет 20 ноября в Ташкенте на стадионе "Пахтакор". В феврале 2023 года может состояться товарищеский матч со сборной Казахстана.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».