19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Роберто Карлос сделал прогноз на матч Евро-2020 Россия – Финляндия
Евро-2020 сборная России по футболу Спорт

Роберто Карлос сделал прогноз на матч Евро-2020 Россия – Финляндия

Защитник "Реала", "Анжи" и сборной Бразилии Роберто Карлос рассказал, что могут ожидать футбольные фанаты от матча Евро-2020 Россия-Финляндия, который проходит 16 июня в Санкт-Петербурге.

По словам Карлоса, у российской сборной есть все шансы победить и выйти из группы, хотя сборная Финляндии очень сильна, пишет портал Sport24. Это показало и начало матча – игрок команды-противника Йоэль Похьянпало отправил мяч в российские ворота уже на третьей минуте игры, однако арбитр признал офсайд.

Также Карлос отметил, что сборной России должен помочь и родной стадион – напомним, игра проходит на стадионе "Газпром Арена". Футболист заявил, что не считает россиян самой слабой командой на чемпионате Европы по футболу 2020, в матче против Бельгии Карлос не увидел у российской сборной серьезных проблем.

Ранее эрмитажный кот Ахилл предсказал исход матча Россия – Финляндия. Четвероногий оракул сделал предсказание, находясь в стенах Государственного Эрмитажа. Кот Ахилл делает свои предсказания следующим образом: он выбирает из двух мисок с флагами государств одну – с флагом той страны, которой обещает победу в матче.

О том, как сборная России готовилась к матчу с Финляндией ранее рассказал тренер команды Станислав Черчесов. Тренерский штаб российской футбольной сборной выработал новую стратегию перед матчем с Финляндией. Сегодня команде предстоит реабилитироваться после поражения от Бельгии.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама