USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  3. Сборная России сыграла вничью в товарищеском матче с командой Таджикистана
сборная России по футболу Спорт Таджикистан

Сборная России сыграла вничью в товарищеском матче с командой Таджикистана

Товарищеский матч сборных России и Таджикистана завершилась со счетом 0:0. Встреча прошла в четверг, 17 ноября, на Центральном республиканском стадионе в Душанбе.

Предыгровая тренировка сборной России по футболу в Душанбе

©Антон Новодережкин/ТАСС

В начале второго тайма получил травму голкипер "Ростова" Сергей Песьяков, для которого игра в национальной сборной стала дебютной. На 51-й минуте матча вратарь подвернул ногу. Его заменил Антон Шунин, выступающий за "Динамо".

Также впервые в составе сборной России сыграли Александр Селихов, Лечи Садулаев, Александр Солдатенков и Владимир Сычевой, сообщает РИА Новости.

Следующий товарищеский матч подопечные Валерия Карпина проведут против сборной Узбекистана. Игра пройдет в Ташкенте на стадионе "Пахтакор" 20 ноября. В феврале 2023 года может состояться товарищеский матч с казахстанской сборной.