3. "Сочи" и СКА забросили девять шайб в матче КХЛ
КХЛ Россия Спорт хоккей

"Сочи" и СКА забросили девять шайб в матче КХЛ

Хоккеистам "Сочи" удалось прервать четырехматчевую безвыигрышную серию в КХЛ

"Сочи" и петербургский СКА определили сильнейшего в очередном матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра прошла в ледовом дворце "Большой" в пятницу, 27 октября.

Начало игры выдалось многообещающим для хоккеистов из Северной столицы. СКА забросил две шайбы в первом периоде и уходил на перерыв с уверенным преимуществом в счете.

Однако затем началась голевая феерия. Во втором периоде было заброшено четыре шайбы. Сочинцам удалось выровнять игру и трижды поразить ворота СКА. При этом петербуржцы отметились лишь одним результативным ударом.

На третий период команды выходили на лед со счетом 3:3. Однако решающий отрезок игры остался за черноморской командой. Встреча завершилась с итоговым счетом 5:4 в пользу хозяев.

Сейчас "Сочи" занимает шестую строчку в таблице Западной конференции КХЛ, набрав 25 очков. Коллективу Дмитрия Кокорева удалось прервать серию из четырех поражений подряд. СКА находится на седьмом месте с 24 очками.