26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Стала известна дата следующего боя Конора Макгрегора
конор макгрегор смешанные единоборства Спорт

Стала известна дата следующего боя Конора Макгрегора

Свой следующий бой бывший чемпион Ultimate Fighting Championship (UFC) в лёгком весе Конор Макгрегор может провести в декабре, а его соперником, судя по всему, станет американский боец Фрэнки Эдгар.

Об этом ирландец написал в Twitter, поздравляя Эдгара с днём рождения. «Увидимся в декабре», — предупредил американца Конор. На что тот ответил, что уже дал своё согласие и теперь дело за Макгрегором и Уайтом, имея в виду президента UFC.

Американский боец Фрэнки Эдгар — бывший чемпион UFC в лёгком весе. Сейчас он выступает в полулёгкой весовой категории. В июле этого он уступил в чемпионском бою Максу Холлоэую.

Конор Макгрегор провёл свой последний бой 6 октября 2018 года в рамках турнира UFC 229, в котором он досрочно проиграл российскому бойцу Хабибу Нурмагомедову. Впрочем, зрителям запомнился не столько сам поединок, сколько массовая драка, которая последовала за ним.

В сентябре этого года после победного боя Хабиба в Абу-Даби против Дастина Пуарье ирландец потребовал у россиянина реванша. Спустя два часа после окончания поединка Макгрегор написал у себя в Twitter, чтобы для него «забронировали» реванш в Москве. При этом ранее глава UFC Дэйна Уайт заявил, что следующим соперником Нурмагомедова может стать американец Тони Фергюсон.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».