26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Конон Макгрегор потребовал реванша у Хабиба Нурмагомедова
ufc конор макгрегор Спорт Хабиб Нурмагомедов

Конон Макгрегор потребовал реванша у Хабиба Нурмагомедова

После боя Хабиба с Пуарье ирландец требует встречи в Москве

Ирландский боец MMA Конон Макгрегор потребовал реванша у россиянина Хабиба Нурмагомедова. Об этом он написал на своей странице в Twitter.

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор

©John GURZINSKI / AFP / EastNews

«Забронируйте для меня реванш в Москве», - написал ирландец примерно в 2:30 по московскому времени, через два часа после победного боя Хабиба Нурмагомедова в Абу-Даби.

— Conor McGregor (@TheNotoriousMMA) September 7, 2019

Напомним, бойцы встретились в турнире UFC в октябре 2018 года. В том бою Хабиб Нурмагомедов завоевал чемпионский титул в легком весе. Также поединок запомнился потасовкой после схватки: Нурмагомедов набросился на команду Макгрегора из-за оскорблений в свой адрес. В итоге титул ему оставили, но наказали дисквалификацией.

В субботу, 7 сентября, россиянин защищал чемпионский титул в бою с Дастином Пуарье из США. Поединок состоялся в Абу-Даби и закончился в третьем раунде: Хабиб применил удушающий прием, после чего соперник сдался.

Следущим соперником Нурмагомедова может стать американец Тони Фергюсон. В числе тех, кто ждет этот бой, - капитан сборной России по футболу Артем Дзюба. Он считает, что Фергюсон – единственный легковес в UFC, кто может доставить Хабибу проблемы.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».