24 августа 2026
USD 82.92 -0.43 EUR 96.86 +0.13
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Синоптики пообещали москвичам облачность и похолодание

Синоптики пообещали москвичам облачность и похолодание

В Москве в среду, 19 января, ожидается облачная погода с прояснениями, преимущественно без осадков. Кроме того, на улицах будет гололедица, а температура воздуха составит -7...-9°C.

По данным Гидрометцентра России, порывы западного ветра могут достигать 5-10 м/с, а атмосферное давление составит 748 мм рт. ст. Уже в ночь на 20 января будет облачно, снег, местами метель и гололедица. Ветер юго-восточный 6-11 м/с, с порывами до 15 м/с. Температура воздуха ночью – -4...-6°C, днем – -2...-4°C. К пятнице начнет холодать.

В Подмосковье в среду, 19 января, температура будет колебаться в пределах -6...-11°C. В ночь на 20 января столбики термометров могут опуститься до отметки минус 18°C.

Ранее синоптики сообщали, что 21, 22 и 23 января погоду будет определять атлантический циклон – ожидается снежная и ветреная погода. Температура будет превышать климатическую норму на 3-5°C. В ночное время ожидается -5...-10°C, днем – -3...-8°C.

Читайте наши каналы в Макс и Telegram: Профиль-News, журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".