Иосиф Кобзон спел с премьером ДНР Захарченко
Иосиф Кобзон провел концерт в Донецке и в ходе выступления спел вместе с премьером самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александром Захарченко, передает РИА Новости.
Как отмечает агентство, концерт Кобзона состоялся в зале оперного театра Донецка при полном аншлаге. Для тех, кому не хватило мест в зале, была организована видеотрансляция.
В конце концерта на сцену к Кобзону поднялся премьер ДНР Александр Захарченко, и они вместе исполнили песню «Я люблю тебя, жизнь!».
Ранее сообщалось, что Кобзон отправится в Донбасс, сопровождая гуманитарный груз из Тульской области — большую партию тульских пряников.
В сентябре этого года Кобзона лишили звания почетного гражданина Днепропетровска. Также ему наряду с другими российскими исполнителями запрещен въезд в Латвию.
Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".