28 августа 2026
USD 85.95 +1.67 EUR 100.3 +2.01
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Депутат-единоросс предлагает создать общероссийский патриотический молодежный ТВ-канал

Депутат-единоросс предлагает создать общероссийский патриотический молодежный ТВ-канал

Депутат Госдумы от «Единой России» Виктор Водолацкий предлагает создать общероссийский патриотический молодежный ТВ-канал, пишет газета «Известия».

«Сейчас на телевидении, в интернете, в социальных сетях столько пропаганды насилия, неонацизма, тогда как для культивации положительных эмоций, просвещения в отношении истинных человеческих ценностей, патриотического воспитания нет ни одного целостного ресурса», — рассказал Водолацкий.

Канал «РОСсвет» (именно это название для канала предлагает депутат), по мнению Володацкого, должен стать эффективным инструментом по популяризации патриотических идей среди молодых россиян. На нем будут показывать ток-шоу, образовательные, новостные и другие программы.

Читайте наши каналы в Макс и Telegram: Профиль-News, журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".