18 марта 2026
USD 81.91 +0.86 EUR 93.16 +0.5
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Олег Табаков госпитализирован

Олег Табаков госпитализирован

Художественный руководитель МХТ им.Чехова Олег Табаков доставлен в больницу в пятницу, 3 октября, передает ИА «Интерфакс» со ссылкой на источник в театре.

Причиной госпитализации стало плохое самочувствие Олега Табакова. По информации источника, он пробудет в больнице на лечении не более трех дней.

«Олег Павлович намерен пройти обследование по возможности быстро, пробыть в больнице максимум три дня - в театре у него сейчас с началом сезона очень много дел», — рассказал собеседник агентства.

Ранее, 3 октября, режиссер Юрий Любимов, основатель театра на Таганке, был доставлен в Боткинскую больницу в тяжелом состоянии с диагнозом сердечная недостаточность.

Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".