29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. 70-летняя американка раскрыла секрет необычной внешности
Зарубежье красота Секреты долголетия советы

70-летняя американка раскрыла секрет необычной внешности

Жительница Инглвуд (США) отметила 70-летие фотосессией в купальнике, чем вызвала большой интерес к своей внешности. Американка поделилась своим секретом.

Повар вегетарианской кухни и владелица ресторана Бабетт Дэвис призналась, что придумала идею праздничной фотосъемки после того, как получила от дочери несколько старых кадров. Снимки дали понять, что она выглядит так же хорошо, как и 30 лет назад, пишет Daily Mail.

«На этих снимках мне было, наверное, лет 30-40, и я поняла, что моя внешность не сильно изменилась в эстетическом плане», – рассказала Дэвис и добавила: «В этот момент я решила, что к своему 70-летию сделаю фотосессию в купальнике».

Многие пользователи сети удивились тому, как молодо выглядит женщина в свои 70 лет. Они попросили поделиться секретом.

По словам Бабетт, необычно молодую внешность ей удается поддерживать благодаря некоторым привычкам. Например, она признается, что каждый день она просыпается в 02:00 ночи, занимается силовыми тренировками по полчаса, а к 03:00 идет на работу в свой ресторан. Кроме того, больше 20 лет назад женщина отказалась от мясных и молочных продуктов. «Люди впадают в депрессию из-за взросления и старения, но я обожаю себя в любом возрасте», – отметила Бабетт.

Ранее был раскрыт простой секрет «вечно молодых» знаменитостей после 45 лет. Об этом рассказал американский визажист Рику Кампу. Отмечается, что специалист сотрудничал с актрисами Гвинет Пэлтроу и Мег Райан (48 и 59 лет соответственно), а также моделью Рэйчел Хантер (51 год) и манекенщицей Синди Кроуфорд (54 года).

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама