26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Биограф обвинил Меган Маркл в разладе внутри королевской семьи
Зарубежье Меган Маркл Принц Гарри принц Уильям

Биограф обвинил Меган Маркл в разладе внутри королевской семьи

Британский биограф Роберт Лейси рассказал об истинных причинах разлада между принцем Гарри и его братом Уильямом. Их отношения сильно испортились, когда Уильям предостерег своего младшего брата от отношений с Меган Маркл.

Как 20 июня сообщило издание People, на отношения двух братьев повлияли не только их супруги, но и желание Гарри отказаться от исполнения королевских обязанностей и покинуть родную страну. По словам Лейси, Уильям и Гарри должны были стать самыми близкими людьми, однако «за полтора года они утратили былую связь».

Отмечается, что Лейси написал книгу «Битва братьев: Уильям и Гарри – Дружба и Вражда», где подробно описал весь конфликт, произошедший в семье. Она появится в продаже уже в октябре этого года.

Как ранее сообщал «Профиль», планы принца Гарри и Меган Маркл, переехавших в США, разрушились из-за пандемии коронавируса. По словам инсайдеров, супруги сильно переживают за свои доходы. Пока их финансирует принц Чарльз, однако через год им придется самим зарабатывать на жизнь.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».