25 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. В США жизнь принца Гарри превратилась «в ночной кошмар»
Интересные факты Меган Маркл Общество Принц Гарри

В США жизнь принца Гарри превратилась «в ночной кошмар»

Королевский обозреватель Рассел Майерс утверждает, что планы принца Гарри и Меган Маркл, переехавших в США, разрушились из-за пандемии коронавируса. В результате жизнь внука Елизаветы II превратилась «в ночной кошмар», сообщает Radio New Zealand.

Меган Маркл и принц Гарри снова решили переехать

Ссылаясь на источники в окружении герцогов Сассекских, журналист отмечает, что при переезде в Лос-Анджелес у них были амбициозные планы. Гарри и Меган намеревались открыть свой благотворительный фонд и зарабатывать на публичных выступлениях. Однако из-за пандемии коронавируса все их планы «повисли в воздухе», и теперь супруги переживают за свои доходы. Пока их финансирует принц Чарльз, однако через год им придется самим зарабатывать на жизнь.

Майерс утверждает, что принц Гарри не может найти себе в США занятие по душе. Ему сложно адаптироваться к непривычному для себя образу жизни и из-за этого у него якобы обострились давние психические проблемы. При этом Меган Маркл, напротив, рада, что смогла вернуться к прежнему образу жизни без ограничений, которые накладывает членство в королевской семье.

Ранее друзья Гарри уже рассказывали, что на новом месте принцу пришлось непросто – он заскучал, почувствовал себя ненужным и захотел вернуться в Великобританию. Герцог Сассекский якобы пожаловался, что тоскует по армейскому периоду и считает, что «вся его жизнь перевернулась с ног на голову».

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».