28 апреля 2024
USD 91.78 -0.23 EUR 98.03 -0.69
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Daily Mail: обвинившая Мэрилина Мэнсона в насилии модель призналась, что врала
агрегатор Зарубежье Мэрилин Мэнсон рок-музыка

Daily Mail: обвинившая Мэрилина Мэнсона в насилии модель призналась, что врала

Модель Эшли Морган Смитлайн, обвинившая Мэрилина Мэнсона в изнасиловании, теперь утверждает, что лгала. Она призналась, что на нее оказала давление бывшая девушка рокера актриса Эван Рейчел Вуд.

Американский рок-певец Мэрилин Мэнсон (Брайан Хью Уорнер)

Американский рок-певец Мэрилин Мэнсон (Брайан Хью Уорнер)

©F Sadou/AdMedia/Global Look Press

У 38-летней Эшли Морган Смитлайн были непродолжительные отношения с Мэнсоном в 2010 году. Она рассказала, что поддалась давлению со стороны Вуд и ее партнеров, которые выдвинули против Мэнсона обвинения в изнасиловании и нападении, передает Daily Mail 23 февраля.

Смитлайн заявляла, что в течение двух лет она подвергалась сексуальному насилию со стороны Мэнсона. Девушка утверждала, что музыкант кусал и бил ее. Однажды Мэнсон сломал ей нос, а в другой раз метнул в нее нож, едва не задев им лицо, рассказывала модель.

В июне 2021 года Смитлайн выдвинула иск против рокера, который суд удовлетворил. В январе 2023 года дело было закрыто.

Теперь женщина призналась во лжи, утверждая, что Эван Рейчел Вуд заставила ее сделать это. Смитлайн отметила, что согласилась на обман под давлением. Адвокат Мэнсона также сообщил журналистам, что недавно Смитлайн сама позвонила ему и извинилась перед его клиентом. В разговоре она утверждала, что не руководствовалась финансовыми мотивами, обвиняя музыканта в насилии.

Это уже не первый подобный случай, связанный со взаимоотношениями Мэрилина Мэнсона с женщинами. Сам Мэнсон называет подобные заявления в свой адрес "ужасным искажением реальности".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».